Cuadros Diptico Naranja 50 cm x 70 cm
$ 272.000
Cuadros Retablo Love 50 cm x 70 cm
$ 190.000
Cuadros Triptico Movimiento 37 cm x 50 cm
$ 236.600
Hay existencias
🌀 Movimiento perpetuo elegante. Tríptico que captura la esencia del flow continuo y la energía dinámica para espacios en constante evolución.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Medidas | 37 cm x 50 cm |
| Material | Adhesivo laminado mate sobre mdf de 9mm. Incluye serrucho listo para colgar. |
| Presentación | Cuadros Tripticos Listo para instalar |
| Marca | BeandBee |
| Categría por Marca | Contemporáneo |
| Nombre | Cuadros Triptico Movimiento 37 cm x 50 cm |
| Modo de Limpieza | Se puede limpiar con un trapo húmedo. |
| Garantía | 1 mes por defectos de impresión o fabricación. |
SKU:
ADLAM000169955
Categoría: Contemporáneo
Etiquetas: abstracto, Arte abstracto, artístico, Conceptual, Cuadro moderno elegante, Cuadro para comedor, Cuadro para oficina, Cuadros para alcoba, Decoración de sala, Diseño contemporáneo, Diseño vanguardista, elegante, moderno, No figurativo, Pintura moderna





¡Fluye con elegancia! Tríptico Movimiento que explora la belleza del dinamismo continuo through diseños abstractos y orgánicos. Tres piezas de 37×50 cm elaboradas en MDF de 9mm con acabado laminado mate. Perfectas para espacios donde busques infundir energía dinámica y sensación de progreso. Ideal para estudios, gimnasios o áreas de creación. Diseño vanguardista que transforma paredes en coreografías visuales. Garantía de 1 mes. ¡Energía en movimiento!
Sé el primero en valorar “Cuadros Triptico Movimiento 37 cm x 50 cm” Cancelar la respuesta

Valoraciones
No hay valoraciones aún.