Cuadros Triptico Ecos del bosque 37 cm x 50 cm
$ 236.000
Hay existencias
馃尦 Ecos naturales en tr铆ptico. Arte sostenible que conecta con la naturaleza y transforma tu espacio en un refugio ecol贸gico y consciente.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Medidas | 37 cm x 50 cm |
| Material | Adhesivo laminado mate sobre mdf de 9mm. Incluye serrucho listo para colgar. |
| Presentaci贸n | Cuadros Tripticos Listo para instalar |
| Marca | BeandBee |
| Categr铆a por Marca | Botanic |
| Nombre | Cuadros Triptico Ecos del bosque 37 cm x 50 cm |
| Modo de Limpieza | Se puede limpiar con un trapo h煤medo. |
| Garant铆a | 1 mes por defectos de impresi贸n o fabricaci贸n. |
SKU:
ADLAM000169917
Categor铆a: Botanic
Etiquetas: Arte ambiental, Biodegradable, Decoraci贸n verde, Dise帽o sostenible, Ecol贸gico, minimalista, natural, Org谩nico





Conecta con la naturaleza mediante nuestro tr铆ptico Ecos del Bosque. Tres piezas de 50×37 cm que celebran la belleza natural con dise帽o ecol贸gico y sostenible. Elaboradas en MDF de 9mm con acabado laminado mate, estas obras son perfectas para crear ambientes org谩nicos y conscientes. Ideal para espacios donde busques armon铆a ambiental y conexi贸n con lo natural. Dise帽o biodegradable y minimalista que transforma paredes en ventanas naturales. Garant铆a de 1 mes. 隆Naturaleza en estado puro!
S茅 el primero en valorar “Cuadros Triptico Ecos del bosque 37 cm x 50 cm” Cancelar la respuesta

Valoraciones
No hay valoraciones a煤n.