Cuadros Triptico Home Nude 40 cm x 40 cm
$ 236.000
Hay existencias
🏡 ¡Haz que tu hogar vibre con arte! Tríptico en tonos nude que aporta calidez y estilo contemporáneo a cualquier ambiente. Elegancia en 3 piezas armoniosas.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Medidas | 40 cm x 40 cm |
| Material | Adhesivo laminado mate sobre mdf de 9mm. Incluye serrucho listo para colgar. |
| Presentación | Cuadros Tripticos Listo para instalar |
| Marca | BeandBee |
| Categría por Marca | Contemporáneo |
| Nombre | Cuadros Triptico Home Nude 40 cm x40 cm |
| Modo de Limpieza | Se puede limpiar con un trapo húmedo. |
| Garantía | 1 mes por defectos de impresión o fabricación. |
SKU:
ADLAM0001909
Categoría: Contemporáneo
Etiquetas: abstracto, Arte abstracto, artístico, Conceptual, Cuadro moderno elegante, Cuadro para comedor, Cuadro para oficina, Cuadros para alcoba, Decoración de sala, Diseño contemporáneo, Diseño vanguardista, elegante, moderno, No figurativo, Pintura moderna





Dale personalidad a tu hogar con nuestro tríptico Home Nude. Tres cuadros de 40×40 cm en tonalidades nude que crean una atmósfera acogedora y moderna. Fabricados en MDF de 9mm con acabado laminado mate antirreflejos, incluyen sistema de colgado. Perfectos para salas, comedores o dormitorios, estos cuadros abstractos ofrecen una estética contemporánea y elegante. Fáciles de limpiar y con garantía de 1 mes. Transforma tus paredes con este set listo para inspirar serenidad y buen gusto. Entrega en 5-7 días hábiles.
Sé el primero en valorar “Cuadros Triptico Home Nude 40 cm x 40 cm” Cancelar la respuesta

Valoraciones
No hay valoraciones aún.