Cuadros Díptico Magic 37 cm x 50 cm
$ 183.900
Cuadros Triptico Cleo 37 cm x 50 cm
$ 236.000
Cuadros Triptico Zeus 37 cm x 50 cm
$ 236.000
Hay existencias
⚡ Poder divino de Zeus. Tríptico mitológico que captura la fuerza y majestuosidad del dios del Olimpo para espacios de poder y elegancia.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Medidas | 37 cm x 50 cm |
| Material | Adhesivo laminado mate sobre mdf de 9mm. Incluye serrucho listo para colgar. |
| Presentación | Cuadros Tripticos Listo para instalar |
| Marca | BeandBee |
| Categría por Marca | Astrales |
| Nombre | Cuadros Triptico Zeus 37 cm x 50 cm |
| Modo de Limpieza | Se puede limpiar con un trapo húmedo. |
| Garantía | 1 mes por defectos de impresión o fabricación. |
SKU:
ADLAM000169931
Categoría: Astrales
Etiquetas: abstracto, Angular, Arte abstracto, Diseño estructurado, elegante, Figurado, geometrico, Patrones angulares, Refinado, Sofisticado





¡Desata el poder olímpico! Tríptico Zeus que captura la majestuosidad del dios del rayo en tres piezas de 50×37 cm. Elaboradas en MDF de 9mm con acabado laminado mate, estas obras representan fuerza divina y elegancia mitológica. Perfectas para estudios, bibliotecas o espacios donde busques infundir poder y sofisticación. Diseño angular y refinado que evoca la grandeza de la mitología griega. Garantía de 1 mes. ¡Poder olímpico en tu hogar!
Sé el primero en valorar “Cuadros Triptico Zeus 37 cm x 50 cm” Cancelar la respuesta

Valoraciones
No hay valoraciones aún.