Cuadros Triptico Florece 37 cm x 50 cm
$ 236.000
Hay existencias
🌸 Florecimiento infantil alegre. Tríptico que celebra el crecimiento y desarrollo de los más pequeños con diseños coloridos y mensajes positivos.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Medidas | 37 cm x 50 cm |
| Material | Adhesivo laminado mate sobre mdf de 9mm. Incluye serrucho listo para colgar. |
| Presentación | Cuadros Tripticos Listo para instalar |
| Marca | BeandBee |
| Categría por Marca | Kids |
| Nombre | Cuadros Triptico Florece 37 cm x 50 cm |
| Modo de Limpieza | Se puede limpiar con un trapo húmedo. |
| Garantía | 1 mes por defectos de impresión o fabricación. |
SKU:
ADLAM000169906
Categoría: Kids
Etiquetas: animales, Animales decorativos, Arte para niños, bebes, Cuarto de niños, decoracion infantil, Diseño kid-friendly, infantil, NIÑOS





¡Celebra el crecimiento! Tríptico Florece que acompaña las etapas de desarrollo infantil con alegría y color. Tres piezas de 50×37 cm elaboradas en MDF de 9mm con acabado laminado mate seguro. Perfectas para habitaciones de niños, nurseries o espacios donde los pequeños dan sus primeros pasos. Diseño educativo y motivacional que fomenta autoestima y curiosidad. Garantía de 1 mes. ¡Pequeños que florecen!
Sé el primero en valorar “Cuadros Triptico Florece 37 cm x 50 cm” Cancelar la respuesta

Valoraciones
No hay valoraciones aún.