Cuadros Triptico Spiritual 30 cm x 40 cm
$ 167.000
Hay existencias
馃檹 Espiritualidad consciente. Tr铆ptico que profundiza tu conexi贸n espiritual y eleva tu consciencia hacia planos superiores.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Medidas | 37 cm x 50 cm |
| Material | Adhesivo laminado mate sobre mdf de 9mm. Incluye serrucho listo para colgar. |
| Presentaci贸n | Cuadros Tripticos Listo para instalar |
| Marca | BeandBee |
| Categr铆a por Marca | Mistico |
| Nombre | Cuadros Triptico Spiritual 30 cm x 40 cm |
| Modo de Limpieza | Se puede limpiar con un trapo h煤medo. |
| Garant铆a | 1 mes por defectos de impresi贸n o fabricaci贸n. |
SKU:
ADLAM000169985
Categor铆a: Mistico
Etiquetas: Arte ambiental, Bohemio, Decoraci贸n verde, Dise帽o sostenible, Ecol贸gico, Estilo libre, minimalista, moderno, natural, Org谩nico





隆Conecta con lo divino! Tr铆ptico Spiritual que profundiza tu journey espiritual y conexi贸n con planos superiores. Tres piezas de 30×40 cm elaboradas en MDF de 9mm con acabado laminado mate. Perfecto para espacios de meditaci贸n, yoga o crecimiento interior. Dise帽o trascendental que transforma paredes en portales espirituales. Garant铆a de 1 mes. 隆Alma en expansi贸n!
S茅 el primero en valorar “Cuadros Triptico Spiritual 30 cm x 40 cm” Cancelar la respuesta

Valoraciones
No hay valoraciones a煤n.