Cuadros Triptico I am Priority 30 cm x 40 cm
$ 167.000
Hay existencias
👑 Prioridad número uno. Tríptico que recuerda tu valor único y la importancia de ponerte primero en tu propia vida.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Medidas | 37 cm x 50 cm |
| Material | Adhesivo laminado mate sobre mdf de 9mm. Incluye serrucho listo para colgar. |
| Presentación | Cuadros Tripticos Listo para instalar |
| Marca | BeandBee |
| Categría por Marca | Mistico |
| Nombre | Cuadros Triptico I am Priority 30 cm x 40 cm |
| Modo de Limpieza | Se puede limpiar con un trapo húmedo. |
| Garantía | 1 mes por defectos de impresión o fabricación. |
SKU:
ADLAM000169984
Categoría: Mistico
Etiquetas: Arte ambiental, Bohemio, Decoración verde, Diseño sostenible, Ecológico, Estilo libre, minimalista, moderno, natural, Orgánico





¡Tú eres importante! Tríptico I am Priority que refuerza tu auto-valoración y derecho a ser tu propia prioridad. Tres piezas de 30×40 cm elaboradas en MDF de 9mm con acabado laminado mate. Perfecto para espacios personales donde necesites recordatorios de auto-importancia. Diseño empoderador que transforma paredes en espejos de auto-valor. Garantía de 1 mes. ¡Mereces el primer lugar!
Sé el primero en valorar “Cuadros Triptico I am Priority 30 cm x 40 cm” Cancelar la respuesta

Valoraciones
No hay valoraciones aún.