Cuadros Retablo Gratitude 37 cm x 50 cm
$ 154.900
Hay existencias
🙏 Gratitud transformadora. Retablo que cultiva la práctica diaria de agradecimiento para atraer más abundancia a tu vida.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Medidas | 50 cm x 70 cm |
| Material | Adhesivo laminado mate sobre mdf de 9mm. Incluye serrucho listo para colgar. |
| Presentación | Cuadros Retablos Listo para instalar |
| Marca | BeandBee |
| Categría por Marca | Mistico |
| Nombre | Cuadros Retablo Gratitude 37 cm x 50 cm |
| Modo de Limpieza | Se puede limpiar con un trapo húmedo. |
| Garantía | 1 mes por defectos de impresión o fabricación. |
SKU:
ADLAM000169980
Categoría: Mistico
Etiquetas: aesthetic, Bonito, Citas, Decoración atractiva, Diseño visual, Estético, Estilo agradable, frases, Mensajes, Motivacional





¡Agradece y multiplica! Retablo Gratitude que transforma la gratitud en práctica visual diaria. Elaborado en MDF de 9mm con acabado laminado mate, perfecto para espacios donde quieras cultivar appreciation y mindfulness. Diseño consciente que transforma paredes en altares de agradecimiento. Garantía de 1 mes. ¡Gratitud atrae abundancia!
Sé el primero en valorar “Cuadros Retablo Gratitude 37 cm x 50 cm” Cancelar la respuesta

Valoraciones
No hay valoraciones aún.